Каникулы
Как же радостно встречать вас, наши дорогие школьники и родители! Вот и наступила долгожданная пора каникул — время улыбок, солнечного света и самых теплых воспоминаний.
Наш музей наполнился сегодня звонким смехом и искренним восторгом ребят из православной гимназии г. Дзержинска, 85-й школы Сормовского района г. Н. Новгорода, веселых путешественников от турфирм «Славия» и «Весна».
Впереди у нас целое лето, полное волшебства! Мы с нетерпением ждем встречи с сотнями любознательных глаз ребят из летних лагерей и готовы дарить вам заботу, внимание и самые интересные открытия.
Для нас огромная радость видеть ваши счастливые лица, энергию и жажду нового. Пусть эти дни станут для каждого из вас настоящей сказкой, полной добрых друзей, удивительных историй и тепла.
Обнимаем каждого и ждем с нетерпением!

