Музейный комплекс старинных
народных промыслов и ремесел

Мы открыты для посетителей


Уважаемые гости и друзья музея «Березополье»! 

С огромной радостью спешим с вами поделиться, что с 22 июня двери музея открыты для посетителей!

Мы очень соскучились по гостям и с нетерпением вас ждём!  Вы, наверно, тоже уже соскучились по интересному досугу на свежем воздухе, так что оставаться сидеть дома в такие чудесные летние дни просто непозволительно.

Приезжайте! Тем более, что на сегодняшний день в рамках подготовки к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода закрыто «зелёное сердце» нашего города — парк «Швейцария», на реставрации находится и музей-заповедник «Щелковский хутор».

Мы находимся всего в 10 километрах от м-на Щербинки г. Нижнего Новгорода, на историческом Владимирском тракте, в удивительно живописном месте! 

Во время вынужденных нерабочих дней мы не сидели без дела и разработали новую познавательную пешеходную экскурсию по территории комплекса, увлекательные  игровые квесты и мастер-классы. А ещё на территории комплекса можно  посетить храм святого князя Владимира, покататься на лодочках, покормить маленьких утят, полюбоваться сартаковскими просторами, испить родниковой водицы и многое, многое  другое!

На территории комплекса можно запланировать проведение мероприятий (фотосессии, выездные регистрации браков, игры на свежем воздухе и т. д.)

Звоните, интересуйтесь, приезжайте!

Ждём вас в гости! Время работы музея с 10.00-17.00 часов, вторник-воскресенье, посещение территории комплекса до 22.00.

Контактный тел. 8 (910) 138 53 73 и 8 (920) 010 96 40.  

г.Н.Новгород, д. Сартаково, ул.Центральная, 149б